店舗ブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 店舗ブログ

BLOGCOREブログ

ケータイはこちらから

2017/09/06(Wed) 18:24

本日は❗(* ̄ー ̄)

さつき久々に出勤します!(* ̄ー ̄)

とゆーわけで、皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)

【初回 90分 ¥1000】
焼酎、割り物、生、飲み放題
場内指名無料
※身分証必須
立川市曙町2-20-16内野ビル3F
CLUB CORE
☎0425128578
http://club-core.com/smt/
LINE ID @imj2098k
  • 本日は❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/04(Mon) 18:41

本日も❗(* ̄ー ̄)

従業員出勤人数多目なので皆様の御来店心よりお待ちしております!

【初回 90分 ¥1000】
焼酎、割り物、生、飲み放題
場内指名無料
※身分証必須
立川市曙町2-20-16内野ビル3F
CLUB CORE
☎0425128578
http://club-core.com/smt/
LINE ID @imj2098k
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真2

クリックで拡大

2017/09/02(Sat) 18:08

本日も❗(* ̄ー ̄)

皆様の御来店心よりお待ちしております!

いきなり寒くなりましたね(^_^;)
風邪には気をつけてください!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/01(Fri) 19:05

本日より❗(* ̄ー ̄)

9月スタートです!

8月は皆様御指名、御来店ありがとうございました。
そしてお疲れ様でした。
ナンバーは見ての通りです。

今月もよりいっそう仕事に励んでいきたいと思います!

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております。

  • 本日より❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/08/31(Thu) 19:26

本日は❗(* ̄ー ̄)

8月締日なり❗

さ!ナンバー入りは誰だ!?

とゆーわけで、皆様の御来店心よりお待ちしております。
  • 本日は❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/08/30(Wed) 18:21

本日も❗(* ̄ー ̄)

店休明けにして8月ラストスパート!

全力で営業していきたいと思います!

とゆーわけで、皆様の御来店心よりお待ちしております!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/08/28(Mon) 18:52

本日も❗(* ̄ー ̄)

皆様の御来店心よりお待ちしております!

従業員たくさん出勤しております!
新規チャーンス!(* ̄ー ̄)
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/08/27(Sun) 19:09

本日も❗(* ̄ー ̄)

皆様の御来店心よりお待ちしております!

祭り後でも、女子会後でも、是非ともお待ちしております!

本日、射月出勤中!(* ̄ー ̄)
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/08/26(Sat) 19:52

本日も❗(* ̄ー ̄)

猛暑日が続いております!

そしてお祭りシーズン!
お店の近くも賑わっております!

CLUB COREも負けじと賑わっております!

皆様の御来店心よりお待ちしております!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/08/25(Fri) 17:49

本日は❗(* ̄ー ̄)

昨日のイベントの疲れなんて何のその!

今日も元気に営業しちゃいます!

そして昨日は大和バースデー多くの御来店まことにありがとうございました。
今後も大和、ならびにCLUB COREをよろしくお願いいたします。
  • 本日は❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大