店舗ブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 店舗ブログ

BLOGCOREブログ

ケータイはこちらから

2017/09/18(Mon) 19:06

本日も❗(* ̄ー ̄)

昨日の合同イベント御来店誠にありがとうございました。

本日も店休前営業全力でやらさしていただきます!👍

とゆーわけで皆様の御来店心よりお待ちしております!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/17(Sun) 20:00

本日は❗(* ̄ー ̄)

godにて合同営業です!

皆様の御来店心よりお待ちしております。
  • 本日は❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/16(Sat) 19:21

本日は(T0T)(泣)

あいにくの天気模様…😓

台風のバカ野郎ー!(T0T)(泣)

だがしかし!

CLUB COREには台風をも蹴散らす晴れ男満載です!

とゆーわけで皆様の御来店お待ちしております!
  • 本日は(T0T)(泣)写真1

クリックで拡大

2017/09/15(Fri) 18:56

本日も❗(* ̄ー ̄)

元気に営業しちゃいます!

CLUB COREに二日酔い😵🍺🌀の文字はない❗(笑)😁

皆様の御来店心よりお待ちしております!

従業員も大募集です!
詳しくはご連絡下さい!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/14(Thu) 19:51

本日も❗(* ̄ー ̄)

気合い入れてくんでよろしく❗

とゆーわけで、初回のお客様是非ともお待ちしております!

【初回 90分 ¥1000】
焼酎、割り物、生、飲み放題
場内指名無料
※身分証必須
立川市曙町2-20-16内野ビル3F
CLUB CORE
☎0425128578
http://club-core.com/smt/
LINE ID @imj2098k

従業員も大募集してます!
まずはご連絡下さい。
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/13(Wed) 16:03

本日の❗(* ̄ー ̄)

営業全力でやらさしていただきます🍴🙏

とゆーわけで、初回のお客様ならびに皆様の御来店心よりお待ちしております!

従業員大募集してます!
まずはご連絡下さい!
  • 本日の❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/11(Mon) 19:12

本日は❗(* ̄ー ̄)

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!

従業員ならびに初回のお客様大募集です!
  • 本日は❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/10(Sun) 18:12

本日も❗(* ̄ー ̄)

従業員元気に出勤しております!

爽やかサンデー!
初回おいで!(* ̄ー ̄)

皆様の御来店心よりお待ちしております!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/09(Sat) 18:56

本日も❗(* ̄ー ̄)

新規のお客様大募集です!(* ̄ー ̄)

【初回 90分 ¥1000】
焼酎、割り物、生、飲み放題
場内指名無料
※身分証必須
立川市曙町2-20-16内野ビル3F
CLUB CORE
☎0425128578
http://club-core.com/smt/
LINE ID @imj2098k

御来店お待ちしております!
  • 本日も❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大

2017/09/08(Fri) 19:03

本日より❗(* ̄ー ̄)

割りものが1つ追加しました!

無糖紅茶です!

って、たいした話ではありませんがwww

とゆーわけで、皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)
  • 本日より❗(* ̄ー ̄)写真1

クリックで拡大