レオブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 在籍ホスト > レオ > レオブログ

CAST BLOGレオブログ

ケータイはこちらから

2018/01/05(Fri) 18:34

今日から営業はじまりましゅよ〜ん!

今日から営業はじまりましゅよ〜ん!

2017/12/28(Thu) 19:19

今年の締めくくり日やで☝️

今年の締めくくり日やで☝️

2017/12/23(Sat) 18:29

17歳のクリスマスは部屋でロウソクの灯りだけでEXILEのバラード流して1人でハーゲンダッツ食べま…

17歳のクリスマスは部屋でロウソクの灯りだけでEXILEのバラード流して1人でハーゲンダッツ食べましたどーもレオです

2017/12/22(Fri) 20:43

きんた…

きんた…


#東京#ホスト#初回#新規#立川#八王子#三多摩#バイト#バイト募集#求人#副業#高収入#アットホーム#CORE
  • きんた…の写真

クリックで拡大

2017/12/20(Wed) 19:04

レオ、イメチェンしたってよ←

レオ、イメチェンしたってよ←

2017/12/17(Sun) 18:32

そんなことより君はまだ地デジ化してないのかい??

そんなことより君はまだ地デジ化してないのかい??

2017/12/14(Thu) 21:41

おいすぃーとですぅ〜

おいすぃーとですぅ〜
  • おいすぃーとですぅ〜の写真

クリックで拡大

2017/12/08(Fri) 19:06

お店のメニューに

お店のメニューに
レオとお散歩30分コース
って追加してくれたりしないかな←冗談

2017/12/07(Thu) 19:08

よくわからないアプリで可愛いキャラつくった

よくわからないアプリで可愛いキャラつくった
  • よくわからないアプリで可愛いキャラつくったの写真

クリックで拡大

2017/12/04(Mon) 18:17

だいぶ久しぶりの投稿なのに

だいぶ久しぶりの投稿なのに
めちゃくちゃ内容の薄い投稿ぶちかますわ






この前部屋でゴロゴロしてたらなんか臭いなぁ〜と思ったら自分の脇の匂いだったお

またの(・ω・)ノ
  • だいぶ久しぶりの投稿なのにの写真

クリックで拡大