マツモト キヨシブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 在籍ホスト > マツモト キヨシ > マツモト キヨシブログ

CAST BLOGマツモト キヨシブログ

マツモト キヨシ写真

マツモト キヨシ

ケータイはこちらから

2017/11/17(Fri) 18:47

絆ささらず(T0T)(泣)

絆ささらず(T0T)(泣)
  • 絆ささらず(T0T)(泣)の写真

クリックで拡大

2017/11/16(Thu) 18:59

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)
  • 本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)の写真

クリックで拡大

2017/11/15(Wed) 20:25

今週もCLUB CORE始まりました!

今週もCLUB CORE始まりました!
  • 今週もCLUB CORE始まりました!の写真

クリックで拡大

2017/11/13(Mon) 18:53

歩のスタ丼大盛りチャレンジ!

歩のスタ丼大盛りチャレンジ!
おしゃべりしながらペロリと9分30秒(^_^;)
  • 歩のスタ丼大盛りチャレンジ!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/11/12(Sun) 19:05

社長にブログ載せたのバレたー😱

社長にブログ載せたのバレたー😱
  • 社長にブログ載せたのバレたー😱の写真

クリックで拡大

2017/11/11(Sat) 18:54

おこしやす!

おこしやす!
  • おこしやす!の写真

クリックで拡大

2017/11/09(Thu) 18:18

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)
  • 本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!(* ̄ー ̄)の写真

クリックで拡大

2017/11/08(Wed) 18:32

んー!クオリティ(笑)😁

んー!クオリティ(笑)😁
  • んー!クオリティ(笑)😁の写真

クリックで拡大

2017/11/06(Mon) 18:16

奇跡のツーショット

奇跡のツーショット
  • 奇跡のツーショットの写真

クリックで拡大

2017/11/05(Sun) 18:04

豹馬誕生日おめでとう🎂

豹馬誕生日おめでとう🎂
  • 豹馬誕生日おめでとう🎂の写真

クリックで拡大