マツモト キヨシブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 在籍ホスト > マツモト キヨシ > マツモト キヨシブログ

CAST BLOGマツモト キヨシブログ

マツモト キヨシ写真

マツモト キヨシ

ケータイはこちらから

2018/01/17(Wed) 18:28

新年会したよ!

新年会したよ!
  • 新年会したよ!の写真

クリックで拡大

2018/01/15(Mon) 18:58

やっぱフリーズっていいよね🎵(* ̄ー ̄)

やっぱフリーズっていいよね🎵(* ̄ー ̄)
  • やっぱフリーズっていいよね🎵(* ̄ー ̄)の写真

クリックで拡大

2018/01/13(Sat) 16:08

豹馬、中華丼を食べる

豹馬、中華丼を食べる
  • 豹馬、中華丼を食べるの写真

クリックで拡大

2018/01/11(Thu) 18:02

美月歓迎会🆕👫🍺www

美月歓迎会🆕👫🍺www
  • 美月歓迎会🆕👫🍺wwwの写真

クリックで拡大

2018/01/10(Wed) 19:12

今年2回目のフリーズ

今年2回目のフリーズ
やっぱ絆サイコー😃⤴⤴
  • 今年2回目のフリーズの写真

クリックで拡大

2018/01/08(Mon) 19:13

本日、新年感謝祭だよ🎵(* ̄ー ̄)

本日、新年感謝祭だよ🎵(* ̄ー ̄)
  • 本日、新年感謝祭だよ🎵(* ̄ー ̄)の写真

クリックで拡大

2018/01/07(Sun) 19:37

明日は新年感謝祭だよ!👍

明日は新年感謝祭だよ!👍
  • 明日は新年感謝祭だよ!👍の写真

クリックで拡大

2018/01/06(Sat) 18:51

新体制になって従業員いっぱいいるな~👍

新体制になって従業員いっぱいいるな~👍
  • 新体制になって従業員いっぱいいるな~👍の写真

クリックで拡大

2018/01/05(Fri) 18:22

あけおめことよろ!👍

あけおめことよろ!👍
本日より営業開始だから皆様お待ちしております!
  • あけおめことよろ!👍の写真

クリックで拡大

2017/12/28(Thu) 19:08

今年の食べ納めラーメン

今年の食べ納めラーメン
さ!本日締日!
ナンバーは誰だ~?
  • 今年の食べ納めラーメンの写真

クリックで拡大