マツモト キヨシブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 在籍ホスト > マツモト キヨシ > マツモト キヨシブログ

CAST BLOGマツモト キヨシブログ

マツモト キヨシ写真

マツモト キヨシ

ケータイはこちらから

2017/09/18(Mon) 19:04

いつぞや御殿場アウトレットに買い物行って来ました!👍

いつぞや御殿場アウトレットに買い物行って来ました!👍
  • いつぞや御殿場アウトレットに買い物行って来ました!👍の写真

クリックで拡大

2017/09/17(Sun) 19:58

雨なのに横田基地友好祭、人がすげーな(^_^;)

雨なのに横田基地友好祭、人がすげーな(^_^;)
本日、godにて合同営業です!
  • 雨なのに横田基地友好祭、人がすげーな(^_^;)の写真

クリックで拡大

2017/09/16(Sat) 19:18

福生市の横田基地友好祭

福生市の横田基地友好祭
軽く1000人はいたな(^_^;)
年1で八高線と青梅線が儲かる時だなw
  • 福生市の横田基地友好祭の写真

クリックで拡大

2017/09/15(Fri) 18:54

七つの大罪…😓

七つの大罪…😓
また知らんコラボ…😓
しいて言うなら俺は色欲の罪か?(笑)😁
  • 七つの大罪…😓の写真

クリックで拡大

2017/09/14(Thu) 19:49

初心者パックの結果です(^_^;)

初心者パックの結果です(^_^;)
なにげに初キャラ(* ̄ー ̄)
  • 初心者パックの結果です(^_^;)の写真

クリックで拡大

2017/09/13(Wed) 18:59

やっとこ引けた!(T0T)(泣)

やっとこ引けた!(T0T)(泣)
メンテ明けでオーブ100(* ̄ー ̄)
助かります!
  • やっとこ引けた!(T0T)(泣)の写真

クリックで拡大

2017/09/11(Mon) 19:11

従業員ならびに初回のお客様大募集です!(* ̄ー ̄)

従業員ならびに初回のお客様大募集です!(* ̄ー ̄)
  • 従業員ならびに初回のお客様大募集です!(* ̄ー ̄)の写真

クリックで拡大

2017/09/10(Sun) 18:10

ネスツ京が引けないな~😱

ネスツ京が引けないな~😱
課金したくないな~😱
  • ネスツ京が引けないな~😱の写真

クリックで拡大

2017/09/09(Sat) 18:55

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!

本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!
  • 本日も皆様の御来店心よりお待ちしております!の写真

クリックで拡大

2017/09/08(Fri) 19:02

絶頂、超番長、絶頂、絶頂で俺が絶頂w

絶頂、超番長、絶頂、絶頂で俺が絶頂w
  • 絶頂、超番長、絶頂、絶頂で俺が絶頂wの写真

クリックで拡大