大和ブログ | 立川CORE(コア)

立川のホストクラブならCORE > 在籍ホスト > 大和 > 大和ブログ

CAST BLOG大和ブログ

ケータイはこちらから

2017/09/02(Sat) 20:22

先月はCLUB COREに来てくれたお姫様ありがとうございました!

先月はCLUB COREに来てくれたお姫様ありがとうございました!
僕自身指名本数3位といい結果になりました!!
これからも一つでも上へと高い向上心を持って頑張って行きます
大和指名のお姫様ありがとう(๑>◡<๑)

2017/08/31(Thu) 20:31

締め日ですよー🙌🏻

締め日ですよー🙌🏻

全員スーツ出勤(#^.^#)
  • 締め日ですよー🙌🏻の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/08/30(Wed) 20:32

8月もラストスパートだね!

8月もラストスパートだね!
色んなホストも色んな姫も最後の踏ん張りどき!!
みんなで頑張りましょう★
そーいえば髪切って染めた(*´꒳`*)
  • 8月もラストスパートだね!の写真
  • 8月もラストスパートだね!の写真

クリックで拡大

2017/08/27(Sun) 21:47

夏ってのは凄い勢いで俺の前に現れるのに気付いたらスッて居なくなりやがる

夏ってのは凄い勢いで俺の前に現れるのに気付いたらスッて居なくなりやがる
夏よ。まだ居なくならんといて
  • 夏ってのは凄い勢いで俺の前に現れるのに気付いたらスッて居なくなりやがるの写真
  • 夏ってのは凄い勢いで俺の前に現れるのに気付いたらスッて居なくなりやがるの写真
  • 夏ってのは凄い勢いで俺の前に現れるのに気付いたらスッて居なくなりやがるの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/08/25(Fri) 21:52

昨日は僕のイベント来てくれた皆さんありがとう♡

昨日は僕のイベント来てくれた皆さんありがとう♡

これからも宜しくお願いします(๑>◡<๑)
  • 昨日は僕のイベント来てくれた皆さんありがとう♡の写真

クリックで拡大

2017/08/23(Wed) 20:55

明日は僕のバースデーイベントです!

明日は僕のバースデーイベントです!

みんな遊びに来てー(*^ω^*)
写真は去年サマラン行ったとき✨
  • 明日は僕のバースデーイベントです!の写真

クリックで拡大

2017/08/19(Sat) 22:52

雷鳴ってピカチュウ捕まえに行こうかなとモンスターボール片手に本日出勤した大和です

雷鳴ってピカチュウ捕まえに行こうかなとモンスターボール片手に本日出勤した大和です
姫様ゲットされにおいで(๑>◡<๑)
  • 雷鳴ってピカチュウ捕まえに行こうかなとモンスターボール片手に本日出勤した大和ですの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/08/16(Wed) 21:39

タリーズのこれめっちゃ美味い!

タリーズのこれめっちゃ美味い!

オススメ⭐︎
  • タリーズのこれめっちゃ美味い!の写真

クリックで拡大

2017/08/12(Sat) 23:24

ただいま!

ただいま!
5日間の地元帰省から帰ってきました!
素晴らしい時間を過ごせたと思います笑
今日から復活したんでみんな遊びにおいで(๑>◡<๑)
  • ただいま!の写真
  • ただいま!の写真
  • ただいま!の写真

クリックで拡大

2017/08/06(Sun) 20:49

昨日は煌さん出勤でした

昨日は煌さん出勤でした

本日も煌さん出勤です

初回集まれ
  • 昨日は煌さん出勤でしたの写真

クリックで拡大